- Vorstand

Vorsitzender:
Mike Grünberg
Helbigwiese 27, D-09387 Jahnsdorf
Tel.: 03721 / 267181, 0172 / 8429932
Mail: mike0569@aol.com

Stellvertretender Vorsitzender und Leiter Spielwesen:
Markus Boll
Kauffahrtei 23, D-09120 Chemnitz
Tel.: 0179 / 7770677
Mail: markus.boll@sg-aufbau.com

Stellvertretende Vorsitzende und Finanzwartin:
Margit Wolf
Tel.: 0371 / 2724001
Mail: margit.wolf51@gmx.de

Seniorenwart:
Lars Schreiter
Leonhard-Str. 40, D-09112 Chemnitz
Tel.: 0157 /79322512
Mail: lars-schreiter@t-online.de

Jugend- u. Schülerwart:
Mike Grünberg siehe Vorsitzender

Mitglied des Vorstandes und Stellv. Leiter Spielwesen:
Eduard Walter
Tel.: 0177 / 8574051
Mail: eddiewalter@t-online.de

Mitglied des Vorstandes und Stellv. Jugend- u. Schülerwart:
Lars Müller
Tel.: 0177 / 5061664
Mail: tabletennisfreak@web.de

Fachwart für Ehrungen und Auszeichnungen sowie Homepage-Verantwortliche:
Eva Ziegler
Eisenweg 59, D-09123 Chemnitz
Tel.: 0371 / 2608118
Mail: eva.ziegler@tt-chemnitz.de

Mitglied des Vorstandes:
Bernd Sommerer
Tel.: 0171 / 6866633
Mail: berndsommerer@t-online.de

Mirko Gallin
Tel.: 0178 / 8211566
Mail: mirkogallin@web.de

Ehrenmitglied des Vorstandes:
Werner Brey

1.2 Stadtschiedsgericht
Vorsitzender:
Dr. Wolfgang Bormann
Tel.: 0371 / 5384307
Mail: wolfgang.bormann@proetcon.de

Mitglieder:
Eberhard Arnold
Gellertstr. 12, D-09130 Chemnitz
Tel.: 0371 / 91286992, 0178 / 7243063
Mail: arnold.ebs@web.de

Hans-Joachim Reichelt

 


Copyright © 2010 SFV Tischtennis Chemnitz. Alle Rechte vorbehalten.